Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Кавказская Албания [0]
Ислам в Лезгистане [28]
Геополитика на Кавказе [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 17 » Азербайджан это тюрьма для народов
10:48
Азербайджан это тюрьма для народов

Проявление лезгином любви к своему народу в Азербайджане расценивается как армянский шпионаж, создается чувство, что лезгин любящий свой народ это не правильно. Они побоялись объявить нам открытую войну, честную, мужскую. Вместо этого они воюют с нами как умеют, как у них принято.

Жаль, что те этнические лезгины, что управляют министерствами являются лезгинами только по крови. Они не представляют интересов лезгинского народа.

Они те, кто предали свой народ и память своих предков. Они забыли свою мать и отца, они больше не лезгины.

Совсем недавно в СМИ освещались событья вокруг двух лезгинских сел в Хачмаском районе. Все мы могли наблюдать нетерпимость властей по отношению к жителям этих сел. Они решили депортировать лезгин с той земли где они лезгины являются автохтонами. И если бы не митинги в Махачкале, если бы не письма на имя президента РФ, то скорее всего властям Азербайджана удалось бы вопреки воле людей депортировать лезгин на их «историческую» родину. Это они турки нам на Кавказе, на нашей родине указывают где нам жить. Вместо того, чтоб сесть за стол переговоров и обсудить все эти вопросы с гражданством они решили действовать жестко, их «толерантность» отпадает в отношении лезгин.

Столько наших ребят пало в той войне где о доблести и любви к родной земле у азербайджанцев и не приходится говорить. Лезгины управляли танками, были летчиками, воевали когда другие уже бежали с поля битвы, неужели мы не заслуживаем того, чтоб по отношению к нам порой наши так называемые братья были бы «толерантными». Наши спортсмены продвигали Азербайджан получали для него первые золотые медали на олимпиадах, ради чего, чтоб из пустой формальности нас сразу депортировали, где же благодарность?, или мы ее не заслуживаем?. В центре Баку стоит церковь и все с гордостью за себя называют ее армянской, почему с гордостью?, тем самым стремятся подчеркнуть то на сколько же они «толерантные», но не так уж и далеко от этой церкви находится лезгинская мечеть с которой снимают табличку, только потому, что там есть слово Лезги . Нас просто вычеркивают, как этнос, как нацию, как людей. Признают лишь в том случае, если мы называем себя азербайджанцами, тогда мы становимся им ровней, нас берут на работу, продвигают по службе.

Моей целью является показать изнутри эти гнилую насквозь систему, эту подлость, ложь, что царит в этом обществе, которое называют мусульманским.

Тех кого мы потеряли уже не вернем, но те кто остались, еще могут, что то изменить.

Да поможет нам Аллах.

Я хочу чтоб тут мой народ пробудился и увидев свое реальное положение стал бороться за свои права, бороться за то, чтоб себя сохранить.

Из записей Лезги Ибрагима

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024