Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Кавказская Албания [0]
Ислам в Лезгистане [28]
Геополитика на Кавказе [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 1 » Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно
11:32
Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, что ему нужно

— Да, понять его, царь, немудрено: они Кемскую волость требуют. Воевали, говорят, так подай ее сюда!

— О, йа-йа! Кемск волость! О, йа-йа!

— Забирайте! Государство не обеднеет!

Примерно в таком же духе сцены «Иван Васильевич меняет профессию» Медведев отдал Азербайджану реку Самур. Не спросив ни Дагестан, ни лезгин и другие мусульманские народы, живущие вдоль этой реки и для которых она – источник жизни.

Не слышно голосов «радетелей» лезгин — «Садвала». Попрятались по подвалам. Не слышно голосов «имам Даха» — Яралиева. У «имама» свой заводик «Рычал-су» есть, да и выборы на носу. Не слышно «сенатора-благодетеля» Сулика. Его больше стеклотара интересует. А что он в нее будет заполнять, так это дело Магомедсалама. Наверное, мочу для анализов на профпригодность. Хотя, с них даже это, не возьмешь.

Молчат Феликсы, молчат политологи и борзописцы, молчат все те, кто гордо называл себя потомками Кири-буба, Хаджи-Дауда и прочие. Попрятались как лягушки по своим болотам.

Не слышно «президента-мусульманина» Магомедсалама. Его больше вино интересует, а не вода из-под крана. Ездил он Баку в качестве челяди Медведева, как интерьер царской декорации.

Разменял Медведев 3-миллионный Дагестан и миллион лезгин по обе стороны Самура на газ. Что ему какие-то «туземцы», когда дело касается монополии «Газпрома» и звонких шекелей в кармане.

Азербайджан и без того беспредельно забирал воду из Самура, оставляя Дагестан без воды, хотя эта наша внутренняя река, тянущаяся на 175 километров по нашей земле. А сейчас и вовсе без воды останемся.

Если в кране нет воды, то знайте, дорогие юждаговцы, что все это дело рук ваших «правителей».

Что Медведеву до того, что высыхают уникальные самурские реликтовые леса. У них свой, химкинский, есть.

Что ему до того, что ваши сады, ваши поля с помидорами будут сохнуть от недостатка поливной воды. Они теперь будут азербайджанские «хийары» кушать на московских базарах.

Что этому карлику до того, что от нехватки земли, воды и безработицы тысячи лезгин батрачат по всей России. У них «негров-гастрабайтеров» — миллионами.

Одной росписью провести границу по руслу Самура! Это все равно, что ножом полоснуть посередине сердца.

Водой, которую у нас крадет Азербайджан, можно было орошать 160 тысяч гектаров земли. Это вода прокормила бы минимум миллион дагестанцев!!!

Не надо нам всяких туристических кластеров, куда они будут привозить своих ---------— блядей, как возят их в Куршавели. Не надо нам развития алкоголизма под видом виноградарства и строительство винзаводов для спаивания народа. Не надо нам вашей программы «Юг», под видом которой вы разворовываете бюджет, а простым людям ничего не достается.

Дайте каждому крестьянину в надел 1 гектар земли и дайте ту самую воду для полива, которую подарили Азербайджану. Вот вам 500 тыс. рабочих мест, вот вам продовольственная безопасность, вот вам природа и экология Самура.

Медведев, чтобы подсластить пилюлю за потерю Карабаха, за продление срока аренды военной базы в Армении и скупки газа для последующей спекулятивной перепродажи, подарил с «барского плеча» нашу землю и нашу воду.

Забор такого количества воды по мировым расценкам обходится в 500 миллионов долларов, не считая потерь от экологии, которые никакими деньгами не измерить, а также удара по сельскому хозяйству Южного Дагестана, который оценивается сотнями миллионов долларов неполученной прибыли каждый год.

Ну, что остается сказать таким как Медведев, Магомедсалам, Яралиев и Керимов? Только фразой из того же фильма:

— Да, ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь? Так никаких волостей не напасешься!

Shamil Lezgistani для ДСЛ

http://moidagestan.ru/blogs/20956/7109?PHPSESSID=qbihdjor4tuotgnhgug31kh267

Просмотров: 1425 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lenvlas2  
0
Желаете

Прогон MegaTrust

подробную информацию можно получить по ссылке

http://goo.gl/pGgUOx#28089

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024