Среда, 24.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Кавказская Албания [0]
Ислам в Лезгистане [28]
Геополитика на Кавказе [4]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 2 » Застава "Хнов"
12:06
Застава "Хнов"

Начальник регионального пограничного управления ФСБ России по ЮФО генерал-полковник Николай Лисинский остался доволен новой заставой

Начальник регионального пограничного управления ФСБ России по ЮФО генерал-полковник Николай Лисинский принял участие в торжественном мероприятии, приуроченного к вводу в строй комплекс пограничного отделения «Хнов». Он ознакомился с бытом военнослужащих, побывал в доме, где живут офицеры заставы.

Затем для Николая Лисинского провели небольшую экскурсию. В частности, генералу показали спортивный зал, оперативный штаб, казармы для солдат. Кстати, на этой заставе в скором времени будут нести службу по охране государственной границы только контрактники. Гости осмотрела столовую, конюшню, собачий питомник, проверили техническую и боевую оснащенность заставы

Строительство комплекса было начато в первом квартале 2005 года и велось подрядной организацией «Елена».

Данный комплекс состоит из административных зданий, жилых и технических помещений и оборудован новейшими средствами охраны границы, современными средствами связи.

Созданными для несения службы пограничников условиями Николай Лисинский остался доволен.

Выступая на торжественном митинге, начальник регионального пограничного управления ФСБ России по ЮФО генерал-полковник Николай Лисинский дал понять, что приехал сюда, чтобы проверить, как выполняется федеральная целевая программа по обустройству государственной границы.

Генерал высоко оценил работу строителей ООО «Елена» и поблагодарил их за хорошую работу. Он также поздравил вес личный состав заставы с новосельем. Николай Лисинский отметил также, что в основном здесь будут служить их земляки на контрактной основе.

Затем перед военнослужащими выступили глава администрации Ахтынского района Дагестана Сафидин Мурсалов, начальник 2-го отдела правительства РД Ислам Магомедов, которые поздравили личный состав с открытием нового комплекса пограничного отделения «Хнов» и выразили уверенность в том, что военнослужащие будут достойно и с честью нести службу по охране южных рубежей России.

По традиции в этот день особо отличившимся воинам и служащим вручили грамоты и подарки. Ценные подарки и грамоты получили и строители ООО «Елена», которые возводили заставу «Хнов».

Просмотров: 969 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024